経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 15:57
中村記念病院前 15:58
島尾 15:59
西條中学校前 16:00
柳田(伏木経由) 16:01
柳田口(伏木経由) 16:02
16:03
窪中央 16:04
伊勢大町 16:06
氷見駅口 16:07
氷見市民会館 16:08
氷見本町 16:09
比美町 16:11
氷見中央(1) 16:12
幸町 16:14
幸町西 16:15
氷見営業所 16:16
氷見市役所前 16:16
氷見市民病院 16:18