経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 13:22
中村記念病院前 13:23
島尾 13:24
西條中学校前 13:25
柳田(伏木経由) 13:26
柳田口(伏木経由) 13:27
13:28
窪中央 13:29
伊勢大町 13:31
氷見駅口 13:32
氷見市民会館 13:33
氷見本町 13:34
比美町 13:36
氷見中央(1) 13:37
幸町 13:39
幸町西 13:40
氷見営業所 13:41
氷見市役所前 13:41
氷見市民病院 13:43