経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 12:02
中村記念病院前 12:03
島尾 12:04
西條中学校前 12:05
柳田(伏木経由) 12:06
柳田口(伏木経由) 12:07
12:08
窪中央 12:09
伊勢大町 12:11
氷見駅口 12:12
氷見市民会館 12:13
氷見本町 12:14
比美町 12:16
氷見中央(1) 12:17
幸町 12:19
幸町西 12:20
氷見営業所 12:21
氷見市役所前 12:21
氷見市民病院 12:23