経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
太田小学校前 | 14:47 |
---|---|
太田(伏木) | 14:48 |
伊勢領(氷見) | 14:49 |
中村記念病院前 | 14:50 |
島尾 | 14:50 |
西條中学校前 | 14:51 |
柳田(伏木経由) | 14:52 |
柳田口(伏木経由) | 14:53 |
窪 | 14:54 |
窪中央 | 14:55 |
伊勢大町 | 14:56 |
氷見駅口 | 14:57 |
南大町口 | 14:57 |
氷見本町 | 14:58 |
比美町 | 14:58 |
氷見中央(1) | 14:59 |
幸町 | 15:01 |
芸術文化館前 | 15:02 |
氷見営業所 | 15:02 |
氷見市役所前 | 15:03 |
氷見市民病院 | 15:06 |