経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅2番のりば |
16:28 |
京田 |
16:31 |
瑞龍寺口 |
16:32 |
下関公民館口 |
16:32 |
高岡駅南口2番のりば |
16:36 |
高岡駅前4番のりば |
16:43 |
末広町4番のりば |
16:45 |
片原町 |
16:47 |
坂下町 |
16:48 |
急患医療センター前 |
16:49 |
広小路 |
16:50 |
志貴野中学校前 |
16:51 |
ハローワーク高岡前 |
16:52 |
江尻 |
16:53 |
旭ケ丘 |
16:54 |
荻布 |
16:55 |
新能町 |
16:56 |
米島口 |
16:57 |
米島 |
16:58 |
高美町 |
16:59 |
矢田神社前 |
17:00 |
矢田上町 |
17:01 |
高岡ふしき病院 |
17:04 |
若草町 |
17:05 |
古府 |
17:06 |
伏木一の宮 |
17:07 |
伏木高校前 |
17:08 |
国分口 |
17:10 |
岩崎口 |
17:12 |
岩崎 |
17:13 |
雨晴駅前 |
17:14 |
雨晴 |
17:15 |
辰の口 |
17:16 |
松太枝浜 |
17:17 |
太田小学校前 |
17:18 |
太田(伏木) |
17:19 |
伊勢領(氷見) |
17:20 |
中村記念病院前 |
17:21 |
島尾 |
17:21 |
西條中学校前 |
17:22 |
柳田(伏木経由) |
17:23 |
柳田口(伏木経由) |
17:24 |
窪 |
17:25 |
窪中央 |
17:26 |
伊勢大町 |
17:28 |
氷見駅口 |
17:29 |
南大町口 |
17:30 |
氷見本町 |
17:31 |
比美町 |
17:32 |
氷見中央(1) |
17:33 |
幸町 |
17:35 |
芸術文化館前 |
17:36 |
氷見営業所 |
17:36 |
氷見市役所前 |
17:37 |
氷見市民病院 |
17:39 |