経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 12:28
京田 12:31
瑞龍寺口 12:32
駅南 12:32
高岡駅南口2番のりば 12:36
高岡駅前4番のりば 12:43
末広町4番のりば 12:45
片原町 12:47
坂下町 12:48
急患医療センター前 12:49
広小路 12:50
志貴野中学校前 12:51
ハローワーク高岡前 12:52
江尻 12:53
旭ケ丘 12:54
荻布 12:55
新能町 12:56
米島口 12:57
米島 12:58
高美町 13:00
矢田神社前 13:01
矢田上町 13:02
古府小学校前 13:03
万葉町 13:04
高岡ふしき病院 13:06
若草町 13:07
古府 13:08
伏木一の宮 13:09
伏木高校前 13:10
国分口 13:12
岩崎口 13:14
岩崎 13:15
雨晴駅前 13:16
雨晴 13:17
辰の口 13:18
松太枝浜 13:19
太田小学校前 13:20
太田(伏木) 13:21
伊勢領(氷見) 13:22
中村記念病院前 13:23
島尾 13:24
西條中学校前 13:25
柳田(伏木経由) 13:26
柳田口(伏木経由) 13:27
13:28
窪中央 13:29
伊勢大町 13:31
氷見駅口 13:32
南大町口 13:33
氷見本町 13:34
比美町 13:36
氷見中央(1) 13:37
幸町 13:39
幸町西 13:40
氷見営業所 13:41
氷見市役所前 13:41
氷見市民病院 13:43