経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡ふしき病院 | 14:44 |
---|---|
若草町 | 14:45 |
古府 | 14:46 |
伏木一の宮 | 14:47 |
伏木高校前 | 14:48 |
国分口 | 14:50 |
岩崎口 | 14:52 |
岩崎 | 14:53 |
雨晴駅前 | 14:54 |
雨晴 | 14:55 |
辰の口 | 14:56 |
松太枝浜 | 14:57 |
太田小学校前 | 14:58 |
太田(伏木) | 14:59 |
伊勢領(氷見) | 15:00 |
中村記念病院前 | 15:01 |
島尾 | 15:01 |
西條中学校前 | 15:02 |
柳田(伏木経由) | 15:03 |
柳田口(伏木経由) | 15:04 |
窪 | 15:05 |
窪中央 | 15:06 |
伊勢大町 | 15:08 |
氷見駅口 | 15:09 |
南大町口 | 15:10 |
氷見本町 | 15:11 |
比美町 | 15:12 |
氷見中央(1) | 15:13 |
幸町 | 15:15 |
芸術文化館前 | 15:16 |
氷見営業所 | 15:16 |
氷見市役所前 | 15:17 |
氷見市民病院 | 15:19 |