経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
米島 | 09:09 |
---|---|
高美町 | 09:10 |
矢田神社前 | 09:11 |
矢田上町 | 09:12 |
高岡ふしき病院 | 09:15 |
若草町 | 09:16 |
古府 | 09:17 |
伏木一の宮 | 09:18 |
伏木高校前 | 09:19 |
国分口 | 09:21 |
岩崎口 | 09:23 |
岩崎 | 09:24 |
雨晴駅前 | 09:25 |
雨晴 | 09:26 |
辰の口 | 09:27 |
松太枝浜 | 09:28 |
太田小学校前 | 09:29 |
太田(伏木) | 09:30 |
伊勢領(氷見) | 09:31 |
中村記念病院前 | 09:32 |
島尾 | 09:32 |
西條中学校前 | 09:33 |
柳田(伏木経由) | 09:34 |
柳田口(伏木経由) | 09:35 |
窪 | 09:36 |
窪中央 | 09:37 |
伊勢大町 | 09:38 |
氷見駅口 | 09:39 |
南大町口 | 09:39 |
氷見本町 | 09:40 |
比美町 | 09:40 |
氷見中央(1) | 09:41 |
幸町 | 09:43 |
芸術文化館前 | 09:44 |
氷見営業所 | 09:44 |
氷見市役所前 | 09:45 |
氷見市民病院 | 09:48 |