経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
荻布 | 12:55 |
---|---|
新能町 | 12:56 |
米島口 | 12:57 |
米島 | 12:58 |
高美町 | 13:00 |
矢田神社前 | 13:01 |
矢田上町 | 13:02 |
高岡ふしき病院 | 13:06 |
若草町 | 13:07 |
古府 | 13:08 |
伏木一の宮 | 13:09 |
伏木高校前 | 13:10 |
国分口 | 13:12 |
岩崎口 | 13:14 |
岩崎 | 13:15 |
雨晴駅前 | 13:16 |
雨晴 | 13:17 |
辰の口 | 13:18 |
松太枝浜 | 13:19 |
太田小学校前 | 13:20 |
太田(伏木) | 13:21 |
伊勢領(氷見) | 13:22 |
中村記念病院前 | 13:23 |
島尾 | 13:24 |
西條中学校前 | 13:25 |
柳田(伏木経由) | 13:26 |
柳田口(伏木経由) | 13:27 |
窪 | 13:28 |
窪中央 | 13:29 |
伊勢大町 | 13:31 |
氷見駅口 | 13:32 |
南大町口 | 13:33 |
氷見本町 | 13:34 |
比美町 | 13:36 |
氷見中央(1) | 13:37 |
幸町 | 13:39 |
芸術文化館前 | 13:40 |
氷見営業所 | 13:40 |
氷見市役所前 | 13:41 |
氷見市民病院 | 13:43 |