経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
比美町 |
11:24 |
氷見本町 |
11:25 |
南大町口 |
11:26 |
氷見駅口 |
11:27 |
伊勢大町 |
11:28 |
窪中央 |
11:29 |
窪 |
11:30 |
柳田口(伏木経由) |
11:31 |
柳田(伏木経由) |
11:33 |
西條中学校前 |
11:35 |
島尾 |
11:36 |
中村記念病院前 |
11:36 |
伊勢領(氷見) |
11:37 |
太田(伏木) |
11:38 |
太田小学校前 |
11:39 |
松太枝浜 |
11:39 |
辰の口 |
11:40 |
雨晴 |
11:41 |
雨晴駅前 |
11:42 |
岩崎 |
11:43 |
岩崎口 |
11:44 |
国分口 |
11:46 |
国分 |
11:47 |
国分港 |
11:48 |
伏木旭町 |
11:48 |
玉川 |
11:49 |
伏木中央町 |
11:51 |
伏木錦町 |
11:51 |
伏木駅前 |
11:52 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
11:53 |
串岡 |
11:54 |
矢田 |
11:55 |
高美町 |
11:56 |
米島 |
11:57 |
米島口 |
11:58 |
新能町 |
11:59 |
荻布 |
12:00 |
旭ケ丘 |
12:01 |
江尻 |
12:02 |
ハローワーク高岡前 |
12:04 |
志貴野中学校前 |
12:05 |
広小路 |
12:08 |
急患医療センター前 |
12:09 |
坂下町 |
12:10 |
片原町 |
12:11 |
末広町 |
12:12 |
高岡駅北 |
12:12 |
高岡駅前1番のりば |
12:13 |
高岡駅南口1番のりば |
12:19 |
下関公民館口 |
12:20 |
瑞龍寺口 |
12:20 |
京田 |
12:23 |
イオンモール口 |
12:23 |
新高岡駅3番のりば |
12:27 |
イオンモール南 |
12:29 |
済生会高岡病院 |
12:32 |