経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 | 12:20 |
---|---|
瑞龍寺口 | 12:20 |
京田 | 12:23 |
イオンモール口 | 12:23 |
新高岡駅3番のりば | 12:27 |
イオンモール南 | 12:29 |
済生会高岡病院 | 12:32 |
下関公民館口 | 12:20 |
---|---|
瑞龍寺口 | 12:20 |
京田 | 12:23 |
イオンモール口 | 12:23 |
新高岡駅3番のりば | 12:27 |
イオンモール南 | 12:29 |
済生会高岡病院 | 12:32 |