経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 17:06 |
---|---|
下関公民館口 | 17:07 |
瑞龍寺口 | 17:08 |
京田 | 17:11 |
イオンモール口 | 17:12 |
新高岡駅3番のりば | 17:16 |
イオンモール南 | 17:18 |
済生会高岡病院 | 17:21 |
高岡駅南口1番のりば | 17:06 |
---|---|
下関公民館口 | 17:07 |
瑞龍寺口 | 17:08 |
京田 | 17:11 |
イオンモール口 | 17:12 |
新高岡駅3番のりば | 17:16 |
イオンモール南 | 17:18 |
済生会高岡病院 | 17:21 |