経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 18:16 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 18:17 |
高岡駅南口1番のりば | 18:23 |
下関公民館口 | 18:24 |
瑞龍寺口 | 18:24 |
京田 | 18:27 |
イオンモール口 | 18:27 |
新高岡駅3番のりば | 18:31 |
イオンモール南 | 18:33 |
済生会高岡病院 | 18:37 |
高岡駅北 | 18:16 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 18:17 |
高岡駅南口1番のりば | 18:23 |
下関公民館口 | 18:24 |
瑞龍寺口 | 18:24 |
京田 | 18:27 |
イオンモール口 | 18:27 |
新高岡駅3番のりば | 18:31 |
イオンモール南 | 18:33 |
済生会高岡病院 | 18:37 |