経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 17:15 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 17:16 |
高岡駅南口1番のりば | 17:22 |
下関公民館口 | 17:23 |
瑞龍寺口 | 17:23 |
京田 | 17:26 |
イオンモール口 | 17:26 |
新高岡駅3番のりば | 17:30 |
イオンモール南 | 17:32 |
済生会高岡病院 | 17:35 |
高岡駅北 | 17:15 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 17:16 |
高岡駅南口1番のりば | 17:22 |
下関公民館口 | 17:23 |
瑞龍寺口 | 17:23 |
京田 | 17:26 |
イオンモール口 | 17:26 |
新高岡駅3番のりば | 17:30 |
イオンモール南 | 17:32 |
済生会高岡病院 | 17:35 |