経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
新能町 | 07:52 |
---|---|
荻布 | 07:53 |
旭ケ丘 | 07:54 |
江尻 | 07:55 |
ハローワーク高岡前 | 07:57 |
志貴野中学校前 | 07:58 |
広小路 | 08:01 |
急患医療センター前 | 08:02 |
坂下町 | 08:03 |
片原町 | 08:04 |
末広町 | 08:05 |
高岡駅北 | 08:05 |
高岡駅前1番のりば | 08:06 |
高岡駅南口1番のりば | 08:12 |
下関公民館口 | 08:13 |
瑞龍寺口 | 08:13 |
京田 | 08:16 |
イオンモール口 | 08:16 |
新高岡駅3番のりば | 08:20 |
イオンモール南 | 08:22 |
済生会高岡病院 | 08:25 |