経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
古府口東亞合成高岡工場前 | 11:03 |
---|---|
串岡 | 11:04 |
矢田 | 11:05 |
高美町 | 11:06 |
米島 | 11:07 |
米島口 | 11:08 |
新能町 | 11:08 |
荻布 | 11:09 |
旭ケ丘 | 11:09 |
江尻 | 11:10 |
ハローワーク高岡前 | 11:11 |
志貴野中学校前 | 11:12 |
広小路 | 11:14 |
急患医療センター前 | 11:14 |
坂下町 | 11:15 |
片原町 | 11:16 |
末広町 | 11:18 |
高岡駅北 | 11:18 |
高岡駅前1番のりば | 11:20 |
高岡駅南口1番のりば | 11:26 |
下関公民館口 | 11:27 |
瑞龍寺口 | 11:27 |
京田 | 11:30 |
イオンモール口 | 11:30 |
新高岡駅3番のりば | 11:34 |
イオンモール南 | 11:36 |
済生会高岡病院 | 11:39 |