経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 17:59
串岡 18:00
矢田 18:01
高美町 18:02
米島 18:03
米島口 18:04
新能町 18:05
荻布 18:06
旭ケ丘 18:07
江尻 18:08
ハローワーク高岡前 18:10
志貴野中学校前 18:11
広小路 18:14
急患医療センター前 18:15
坂下町 18:16
片原町 18:17
末広町 18:18
高岡駅北 18:19
高岡駅前1番のりば 18:21
高岡駅南口1番のりば 18:27
駅南 18:28
瑞龍寺口 18:28
京田 18:31
イオンモール口 18:31
新高岡駅3番のりば 18:35
イオンモール南 18:37
済生会高岡病院 18:40