経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 11:58
串岡 11:59
矢田 12:00
高美町 12:01
米島 12:02
米島口 12:03
新能町 12:04
荻布 12:05
旭ケ丘 12:06
江尻 12:07
ハローワーク高岡前 12:09
志貴野中学校前 12:10
広小路 12:13
急患医療センター前 12:14
坂下町 12:15
片原町 12:16
末広町 12:17
高岡駅北 12:17
高岡駅前1番のりば 12:19
高岡駅南口1番のりば 12:25
駅南 12:26
瑞龍寺口 12:26
京田 12:29
イオンモール口 12:29
新高岡駅3番のりば 12:33
イオンモール南 12:35
済生会高岡病院 12:38