経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 07:18
串岡 07:19
矢田 07:20
高美町 07:21
米島 07:22
米島口 07:23
新能町 07:24
荻布 07:25
旭ケ丘 07:26
江尻 07:27
ハローワーク高岡前 07:29
志貴野中学校前 07:30
広小路 07:33
急患医療センター前 07:34
坂下町 07:35
片原町 07:36
末広町 07:37
高岡駅北 07:37
高岡駅前1番のりば 07:38
高岡駅南口1番のりば 07:44
駅南 07:45
瑞龍寺口 07:45
京田 07:48
イオンモール口 07:48
新高岡駅3番のりば 07:52
イオンモール南 07:54
済生会高岡病院 07:57