経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
玉川 | 11:49 |
---|---|
伏木中央町 | 11:51 |
伏木錦町 | 11:51 |
伏木駅前 | 11:52 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 11:53 |
串岡 | 11:54 |
矢田 | 11:55 |
高美町 | 11:56 |
米島 | 11:57 |
米島口 | 11:58 |
新能町 | 11:59 |
荻布 | 12:00 |
旭ケ丘 | 12:01 |
江尻 | 12:02 |
ハローワーク高岡前 | 12:04 |
志貴野中学校前 | 12:05 |
広小路 | 12:08 |
急患医療センター前 | 12:09 |
坂下町 | 12:10 |
片原町 | 12:11 |
末広町 | 12:12 |
高岡駅北 | 12:12 |
高岡駅前1番のりば | 12:13 |
高岡駅南口1番のりば | 12:19 |
下関公民館口 | 12:20 |
瑞龍寺口 | 12:20 |
京田 | 12:23 |
イオンモール口 | 12:23 |
新高岡駅3番のりば | 12:27 |
イオンモール南 | 12:29 |
済生会高岡病院 | 12:32 |