経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 07:26 |
---|---|
玉川 | 07:27 |
伏木中央町 | 07:28 |
伏木錦町 | 07:28 |
伏木駅前 | 07:29 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 07:30 |
串岡 | 07:31 |
矢田 | 07:32 |
高美町 | 07:33 |
米島 | 07:34 |
米島口 | 07:35 |
新能町 | 07:35 |
荻布 | 07:36 |
旭ケ丘 | 07:36 |
江尻 | 07:37 |
ハローワーク高岡前 | 07:38 |
志貴野中学校前 | 07:39 |
広小路 | 07:41 |
急患医療センター前 | 07:41 |
坂下町 | 07:42 |
片原町 | 07:43 |
末広町 | 07:45 |
高岡駅北 | 07:45 |
高岡駅前1番のりば | 07:47 |
高岡駅南口1番のりば | 07:53 |
下関公民館口 | 07:54 |
瑞龍寺口 | 07:54 |
京田 | 07:57 |
イオンモール口 | 07:57 |
新高岡駅3番のりば | 08:01 |
イオンモール南 | 08:03 |
済生会高岡病院 | 08:06 |