経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 13:46 |
---|---|
玉川 | 13:47 |
伏木中央町 | 13:48 |
伏木錦町 | 13:48 |
伏木駅前 | 13:49 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 13:50 |
串岡 | 13:51 |
矢田 | 13:52 |
高美町 | 13:53 |
米島 | 13:54 |
米島口 | 13:55 |
新能町 | 13:55 |
荻布 | 13:56 |
旭ケ丘 | 13:56 |
江尻 | 13:57 |
ハローワーク高岡前 | 13:58 |
志貴野中学校前 | 13:59 |
広小路 | 14:01 |
急患医療センター前 | 14:01 |
坂下町 | 14:02 |
片原町 | 14:03 |
末広町 | 14:05 |
高岡駅北 | 14:05 |
高岡駅前1番のりば | 14:07 |
高岡駅南口1番のりば | 14:13 |
下関公民館口 | 14:14 |
瑞龍寺口 | 14:14 |
京田 | 14:17 |
イオンモール口 | 14:17 |
新高岡駅3番のりば | 14:21 |
イオンモール南 | 14:23 |
済生会高岡病院 | 14:26 |