経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見営業所 |
13:22 |
芸術文化館前 |
13:22 |
幸町 |
13:23 |
氷見中央(1) |
13:24 |
比美町 |
13:24 |
氷見本町 |
13:25 |
南大町口 |
13:26 |
氷見駅口 |
13:27 |
伊勢大町 |
13:28 |
窪中央 |
13:29 |
窪 |
13:30 |
柳田口(伏木経由) |
13:31 |
柳田(伏木経由) |
13:32 |
西條中学校前 |
13:33 |
島尾 |
13:34 |
中村記念病院前 |
13:34 |
伊勢領(氷見) |
13:35 |
太田(伏木) |
13:36 |
太田小学校前 |
13:37 |
松太枝浜 |
13:37 |
辰の口 |
13:38 |
雨晴 |
13:39 |
雨晴駅前 |
13:40 |
岩崎 |
13:41 |
岩崎口 |
13:42 |
国分口 |
13:44 |
国分 |
13:45 |
国分港 |
13:46 |
伏木旭町 |
13:46 |
玉川 |
13:47 |
伏木中央町 |
13:48 |
伏木錦町 |
13:48 |
伏木駅前 |
13:49 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
13:50 |
串岡 |
13:51 |
矢田 |
13:52 |
高美町 |
13:53 |
米島 |
13:54 |
米島口 |
13:55 |
新能町 |
13:55 |
荻布 |
13:56 |
旭ケ丘 |
13:56 |
江尻 |
13:57 |
ハローワーク高岡前 |
13:58 |
志貴野中学校前 |
13:59 |
広小路 |
14:01 |
急患医療センター前 |
14:01 |
坂下町 |
14:02 |
片原町 |
14:03 |
末広町 |
14:05 |
高岡駅北 |
14:05 |
高岡駅前1番のりば |
14:07 |
高岡駅南口1番のりば |
14:13 |
下関公民館口 |
14:14 |
瑞龍寺口 |
14:14 |
京田 |
14:17 |
イオンモール口 |
14:17 |
新高岡駅3番のりば |
14:21 |
イオンモール南 |
14:23 |
済生会高岡病院 |
14:26 |