経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
岩崎 | 07:07 |
---|---|
岩崎口 | 07:08 |
国分口 | 07:11 |
国分 | 07:12 |
国分港 | 07:13 |
伏木旭町 | 07:13 |
玉川 | 07:14 |
伏木中央町 | 07:16 |
伏木錦町 | 07:16 |
伏木駅前 | 07:17 |
古府口 | 07:18 |
串岡 | 07:19 |
矢田 | 07:20 |
高美町 | 07:21 |
米島 | 07:22 |
米島口 | 07:23 |
新能町 | 07:24 |
荻布 | 07:25 |
旭ケ丘 | 07:26 |
江尻 | 07:27 |
ハローワーク高岡前 | 07:29 |
志貴野中学校前 | 07:30 |
広小路 | 07:33 |
急患医療センター前 | 07:34 |
坂下町 | 07:35 |
片原町 | 07:36 |
末広町 | 07:37 |
高岡駅北 | 07:37 |
高岡駅前1番のりば | 07:38 |
高岡駅南口1番のりば | 07:44 |
下関公民館口 | 07:45 |
瑞龍寺口 | 07:45 |
京田 | 07:48 |
イオンモール口 | 07:48 |
新高岡駅3番のりば | 07:52 |
イオンモール南 | 07:54 |
済生会高岡病院 | 07:57 |