経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
伊勢領(氷見) |
07:17 |
太田(伏木) |
07:18 |
太田小学校前 |
07:19 |
松太枝浜 |
07:19 |
辰の口 |
07:20 |
雨晴 |
07:21 |
雨晴駅前 |
07:22 |
岩崎 |
07:23 |
岩崎口 |
07:24 |
国分口 |
07:26 |
国分 |
07:27 |
国分港 |
07:28 |
伏木旭町 |
07:28 |
玉川 |
07:29 |
伏木中央町 |
07:30 |
伏木錦町 |
07:30 |
伏木駅前 |
07:31 |
古府口 |
07:32 |
串岡 |
07:33 |
矢田 |
07:34 |
高美町 |
07:35 |
米島 |
07:36 |
米島口 |
07:37 |
新能町 |
07:37 |
荻布 |
07:38 |
旭ケ丘 |
07:38 |
江尻 |
07:39 |
ハローワーク高岡前 |
07:40 |
志貴野中学校前 |
07:41 |
広小路 |
07:43 |
急患医療センター前 |
07:44 |
坂下町 |
07:45 |
片原町 |
07:46 |
末広町 |
07:48 |
高岡駅北 |
07:48 |
高岡駅前1番のりば |
07:50 |
高岡駅南口1番のりば |
07:56 |
下関公民館口 |
07:57 |
瑞龍寺口 |
07:57 |
京田 |
08:00 |
イオンモール口 |
08:00 |
新高岡駅3番のりば |
08:04 |
イオンモール南 |
08:06 |
済生会高岡病院 |
08:09 |