経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 17:40
太田(伏木) 17:41
太田小学校前 17:42
松太枝浜 17:43
辰の口 17:44
雨晴 17:45
雨晴駅前 17:46
岩崎 17:47
岩崎口 17:48
国分口 17:51
国分 17:52
国分港 17:53
伏木旭町 17:53
玉川 17:54
伏木支所前 17:56
伏木錦町 17:57
伏木駅前 17:58
古府口 17:59
串岡 18:00
矢田 18:01
高美町 18:02
米島 18:03
米島口 18:04
新能町 18:05
荻布 18:06
旭ケ丘 18:07
江尻 18:08
職業安定所前 18:10
志貴野中学校前 18:11
広小路 18:14
急患医療センター前 18:15
坂下町 18:16
片原町 18:17
末広町 18:18
高岡駅北 18:19
高岡駅前1番のりば 18:21
高岡駅南口1番のりば 18:27
駅南 18:28
瑞龍寺口 18:28
京田 18:31
イオンモール口 18:31
新高岡駅3番のりば 18:35
イオンモール南 18:37
済生会高岡病院 18:40