経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 14:24
太田(伏木) 14:25
太田小学校前 14:26
松太枝浜 14:26
辰の口 14:27
雨晴 14:28
雨晴駅前 14:29
岩崎 14:30
岩崎口 14:31
国分口 14:33
国分 14:34
国分港 14:35
伏木旭町 14:35
玉川 14:36
伏木支所前 14:38
伏木錦町 14:38
伏木駅前 14:39
古府口 14:40
串岡 14:41
矢田 14:42
高美町 14:43
米島 14:44
米島口 14:45
新能町 14:46
荻布 14:47
旭ケ丘 14:48
江尻 14:49
職業安定所前 14:51
志貴野中学校前 14:52
広小路 14:55
急患医療センター前 14:56
坂下町 14:57
片原町 14:58
末広町 14:59
高岡駅北 14:59
高岡駅前1番のりば 15:01
高岡駅南口1番のりば 15:07
駅南 15:08
瑞龍寺口 15:08
京田 15:11
イオンモール口 15:11
新高岡駅3番のりば 15:15
イオンモール南 15:17
済生会高岡病院 15:20