経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 11:40
太田(伏木) 11:41
太田小学校前 11:42
松太枝浜 11:43
辰の口 11:44
雨晴 11:45
雨晴駅前 11:46
岩崎 11:47
岩崎口 11:48
国分口 11:51
国分 11:52
国分港 11:53
伏木旭町 11:53
玉川 11:54
伏木支所前 11:56
伏木錦町 11:56
伏木駅前 11:57
古府口 11:58
串岡 11:59
矢田 12:00
高美町 12:01
米島 12:02
米島口 12:03
新能町 12:04
荻布 12:05
旭ケ丘 12:06
江尻 12:07
職業安定所前 12:09
志貴野中学校前 12:10
広小路 12:13
急患医療センター前 12:14
坂下町 12:15
片原町 12:16
末広町 12:17
高岡駅北 12:17
高岡駅前1番のりば 12:19
高岡駅南口1番のりば 12:25
駅南 12:26
瑞龍寺口 12:26
京田 12:29
イオンモール口 12:29
新高岡駅3番のりば 12:33
イオンモール南 12:35
済生会高岡病院 12:38