経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
南大町口 | 19:13 |
---|---|
氷見本町 | 19:14 |
比美町 | 19:16 |
氷見中央(1) | 19:17 |
幸町 | 19:19 |
芸術文化館前 | 19:20 |
氷見営業所 | 19:21 |
氷見市役所前 | 19:21 |
氷見市民病院 | 19:23 |
南大町口 | 19:13 |
---|---|
氷見本町 | 19:14 |
比美町 | 19:16 |
氷見中央(1) | 19:17 |
幸町 | 19:19 |
芸術文化館前 | 19:20 |
氷見営業所 | 19:21 |
氷見市役所前 | 19:21 |
氷見市民病院 | 19:23 |