経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 18:26 |
---|---|
南大町口 | 18:27 |
氷見本町 | 18:28 |
比美町 | 18:30 |
氷見中央(1) | 18:31 |
幸町 | 18:33 |
芸術文化館前 | 18:34 |
氷見営業所 | 18:34 |
氷見市役所前 | 18:36 |
氷見市民病院 | 18:38 |
氷見駅口 | 18:26 |
---|---|
南大町口 | 18:27 |
氷見本町 | 18:28 |
比美町 | 18:30 |
氷見中央(1) | 18:31 |
幸町 | 18:33 |
芸術文化館前 | 18:34 |
氷見営業所 | 18:34 |
氷見市役所前 | 18:36 |
氷見市民病院 | 18:38 |