経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪中央 | 10:48 |
---|---|
伊勢大町 | 10:50 |
氷見駅口 | 10:51 |
南大町口 | 10:52 |
氷見本町 | 10:53 |
比美町 | 10:55 |
氷見中央(1) | 10:56 |
幸町 | 10:58 |
芸術文化館前 | 10:59 |
氷見営業所 | 10:59 |
氷見市役所前 | 11:00 |
氷見市民病院 | 11:02 |
窪中央 | 10:48 |
---|---|
伊勢大町 | 10:50 |
氷見駅口 | 10:51 |
南大町口 | 10:52 |
氷見本町 | 10:53 |
比美町 | 10:55 |
氷見中央(1) | 10:56 |
幸町 | 10:58 |
芸術文化館前 | 10:59 |
氷見営業所 | 10:59 |
氷見市役所前 | 11:00 |
氷見市民病院 | 11:02 |