経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 19:02
中村記念病院前 19:03
島尾 19:04
西條中学校前 19:05
柳田(伏木経由) 19:06
柳田口(伏木経由) 19:07
19:08
窪中央 19:09
伊勢大町 19:11
氷見駅口 19:12
氷見市民会館 19:13
氷見本町 19:14
比美町 19:16
氷見中央(1) 19:17
幸町 19:19
幸町西 19:20
氷見営業所 19:21
氷見市役所前 19:21
氷見市民病院 19:23