経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 18:16
中村記念病院前 18:17
島尾 18:18
西條中学校前 18:19
柳田(伏木経由) 18:20
柳田口(伏木経由) 18:21
18:22
窪中央 18:23
伊勢大町 18:25
氷見駅口 18:26
氷見市民会館 18:27
氷見本町 18:28
比美町 18:30
氷見中央(1) 18:31
幸町 18:33
幸町西 18:34
氷見営業所 18:35
氷見市役所前 18:36
氷見市民病院 18:38