経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
伊勢領(氷見) | 18:16 |
---|---|
中村記念病院前 | 18:17 |
島尾 | 18:18 |
西條中学校前 | 18:19 |
柳田(伏木経由) | 18:20 |
柳田口(伏木経由) | 18:21 |
窪 | 18:22 |
窪中央 | 18:23 |
伊勢大町 | 18:25 |
氷見駅口 | 18:26 |
南大町口 | 18:27 |
氷見本町 | 18:28 |
比美町 | 18:30 |
氷見中央(1) | 18:31 |
幸町 | 18:33 |
芸術文化館前 | 18:34 |
氷見営業所 | 18:34 |
氷見市役所前 | 18:36 |
氷見市民病院 | 18:38 |