経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 17:01
中村記念病院前 17:02
島尾 17:03
西條中学校前 17:04
柳田(伏木経由) 17:05
柳田口(伏木経由) 17:06
17:07
窪中央 17:08
伊勢大町 17:10
氷見駅口 17:11
氷見市民会館 17:12
氷見本町 17:13
比美町 17:15
氷見中央(1) 17:16
幸町 17:18
幸町西 17:19
氷見営業所 17:20
氷見市役所前 17:21
氷見市民病院 17:23