経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 14:41
中村記念病院前 14:42
島尾 14:43
西條中学校前 14:44
柳田(伏木経由) 14:45
柳田口(伏木経由) 14:46
14:47
窪中央 14:48
伊勢大町 14:50
氷見駅口 14:51
氷見市民会館 14:52
氷見本町 14:53
比美町 14:55
氷見中央(1) 14:56
幸町 14:58
幸町西 14:59
氷見営業所 15:00
氷見市役所前 15:00
氷見市民病院 15:02