経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 10:41
中村記念病院前 10:42
島尾 10:43
西條中学校前 10:44
柳田(伏木経由) 10:45
柳田口(伏木経由) 10:46
10:47
窪中央 10:48
伊勢大町 10:50
氷見駅口 10:51
氷見市民会館 10:52
氷見本町 10:53
比美町 10:55
氷見中央(1) 10:56
幸町 10:58
幸町西 10:59
氷見営業所 11:00
氷見市役所前 11:00
氷見市民病院 11:02