経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 16:14 |
---|---|
国分港 | 16:15 |
国分 | 16:16 |
国分口 | 16:17 |
岩崎口 | 16:19 |
岩崎 | 16:20 |
雨晴駅前 | 16:21 |
雨晴 | 16:22 |
辰の口 | 16:23 |
松太枝浜 | 16:24 |
太田小学校前 | 16:25 |
太田(伏木) | 16:26 |
伊勢領(氷見) | 16:27 |
中村記念病院前 | 16:28 |
島尾 | 16:28 |
西條中学校前 | 16:29 |
柳田(伏木経由) | 16:30 |
柳田口(伏木経由) | 16:31 |
窪 | 16:32 |
窪中央 | 16:33 |
伊勢大町 | 16:34 |
氷見駅口 | 16:36 |
南大町口 | 16:36 |
氷見本町 | 16:37 |
比美町 | 16:37 |
氷見中央(1) | 16:38 |
幸町 | 16:40 |
芸術文化館前 | 16:41 |
氷見営業所 | 16:41 |
氷見市役所前 | 16:42 |
氷見市民病院 | 16:44 |