経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 13:44 |
---|---|
国分港 | 13:45 |
国分 | 13:46 |
国分口 | 13:47 |
岩崎口 | 13:49 |
岩崎 | 13:50 |
雨晴駅前 | 13:51 |
雨晴 | 13:52 |
辰の口 | 13:53 |
松太枝浜 | 13:54 |
太田小学校前 | 13:55 |
太田(伏木) | 13:56 |
伊勢領(氷見) | 13:57 |
中村記念病院前 | 13:58 |
島尾 | 13:58 |
西條中学校前 | 13:59 |
柳田(伏木経由) | 14:00 |
柳田口(伏木経由) | 14:01 |
窪 | 14:02 |
窪中央 | 14:03 |
伊勢大町 | 14:04 |
氷見駅口 | 14:06 |
南大町口 | 14:06 |
氷見本町 | 14:07 |
比美町 | 14:07 |
氷見中央(1) | 14:08 |
幸町 | 14:10 |
芸術文化館前 | 14:11 |
氷見営業所 | 14:11 |
氷見市役所前 | 14:12 |
氷見市民病院 | 14:14 |