経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 10:39 |
---|---|
国分港 | 10:40 |
国分 | 10:41 |
国分口 | 10:42 |
岩崎口 | 10:44 |
岩崎 | 10:45 |
雨晴駅前 | 10:46 |
雨晴 | 10:47 |
辰の口 | 10:48 |
松太枝浜 | 10:49 |
太田小学校前 | 10:50 |
太田(伏木) | 10:51 |
伊勢領(氷見) | 10:52 |
中村記念病院前 | 10:53 |
島尾 | 10:53 |
西條中学校前 | 10:54 |
柳田(伏木経由) | 10:55 |
柳田口(伏木経由) | 10:56 |
窪 | 10:57 |
窪中央 | 10:58 |
伊勢大町 | 10:59 |
氷見駅口 | 11:01 |
南大町口 | 11:01 |
氷見本町 | 11:02 |
比美町 | 11:02 |
氷見中央(1) | 11:03 |
幸町 | 11:05 |
芸術文化館前 | 11:06 |
氷見営業所 | 11:06 |
氷見市役所前 | 11:07 |
氷見市民病院 | 11:09 |