経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木中央町 | 07:33 |
---|---|
玉川 | 07:34 |
伏木旭町 | 07:34 |
国分港 | 07:35 |
国分 | 07:36 |
国分口 | 07:37 |
岩崎口 | 07:39 |
岩崎 | 07:40 |
雨晴駅前 | 07:41 |
雨晴 | 07:42 |
辰の口 | 07:43 |
松太枝浜 | 07:44 |
太田小学校前 | 07:45 |
太田(伏木) | 07:46 |
伊勢領(氷見) | 07:47 |
中村記念病院前 | 07:48 |
島尾 | 07:48 |
西條中学校前 | 07:49 |
柳田(伏木経由) | 07:50 |
柳田口(伏木経由) | 07:51 |
窪 | 07:52 |
窪中央 | 07:53 |
伊勢大町 | 07:54 |
氷見駅口 | 07:56 |
南大町口 | 07:56 |
氷見本町 | 07:57 |
比美町 | 07:57 |
氷見中央(1) | 07:58 |
幸町 | 08:00 |
芸術文化館前 | 08:01 |
氷見営業所 | 08:01 |
氷見市役所前 | 08:02 |
氷見市民病院 | 08:04 |