経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木駅前 | 17:33 |
---|---|
伏木錦町 | 17:34 |
伏木中央町 | 17:35 |
玉川 | 17:36 |
伏木旭町 | 17:36 |
国分港 | 17:37 |
国分 | 17:38 |
国分口 | 17:39 |
岩崎口 | 17:41 |
岩崎 | 17:42 |
雨晴駅前 | 17:43 |
雨晴 | 17:44 |
辰の口 | 17:45 |
松太枝浜 | 17:46 |
太田小学校前 | 17:47 |
太田(伏木) | 17:48 |
伊勢領(氷見) | 17:49 |
中村記念病院前 | 17:50 |
島尾 | 17:50 |
西條中学校前 | 17:51 |
柳田(伏木経由) | 17:52 |
柳田口(伏木経由) | 17:53 |
窪 | 17:54 |
窪中央 | 17:55 |
伊勢大町 | 17:56 |
氷見駅口 | 17:58 |
南大町口 | 17:58 |
氷見本町 | 17:59 |
比美町 | 17:59 |
氷見中央(1) | 18:00 |
幸町 | 18:02 |
芸術文化館前 | 18:03 |
氷見営業所 | 18:03 |
氷見市役所前 | 18:04 |
氷見市民病院 | 18:06 |