経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
古府口 | 10:23 |
---|---|
伏木駅前 | 10:24 |
伏木錦町 | 10:25 |
伏木中央町 | 10:26 |
玉川 | 10:28 |
伏木旭町 | 10:28 |
国分港 | 10:29 |
国分 | 10:30 |
国分口 | 10:31 |
岩崎口 | 10:33 |
岩崎 | 10:34 |
雨晴駅前 | 10:35 |
雨晴 | 10:36 |
辰の口 | 10:37 |
松太枝浜 | 10:38 |
太田小学校前 | 10:39 |
太田(伏木) | 10:40 |
伊勢領(氷見) | 10:41 |
中村記念病院前 | 10:42 |
島尾 | 10:43 |
西條中学校前 | 10:44 |
柳田(伏木経由) | 10:45 |
柳田口(伏木経由) | 10:46 |
窪 | 10:47 |
窪中央 | 10:48 |
伊勢大町 | 10:50 |
氷見駅口 | 10:51 |
南大町口 | 10:52 |
氷見本町 | 10:53 |
比美町 | 10:55 |
氷見中央(1) | 10:56 |
幸町 | 10:58 |
芸術文化館前 | 10:59 |
氷見営業所 | 10:59 |
氷見市役所前 | 11:00 |
氷見市民病院 | 11:02 |