経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
新能町 | 14:16 |
---|---|
米島口 | 14:17 |
米島 | 14:18 |
高美町 | 14:20 |
矢田 | 14:21 |
串岡 | 14:22 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 14:23 |
伏木駅前 | 14:24 |
伏木錦町 | 14:25 |
伏木中央町 | 14:26 |
玉川 | 14:28 |
伏木旭町 | 14:28 |
国分港 | 14:29 |
国分 | 14:30 |
国分口 | 14:31 |
岩崎口 | 14:33 |
岩崎 | 14:34 |
雨晴駅前 | 14:35 |
雨晴 | 14:36 |
辰の口 | 14:37 |
松太枝浜 | 14:38 |
太田小学校前 | 14:39 |
太田(伏木) | 14:40 |
伊勢領(氷見) | 14:41 |
中村記念病院前 | 14:42 |
島尾 | 14:43 |
西條中学校前 | 14:44 |
柳田(伏木経由) | 14:45 |
柳田口(伏木経由) | 14:46 |
窪 | 14:47 |
窪中央 | 14:49 |
伊勢大町 | 14:50 |
氷見駅口 | 14:53 |
南大町口 | 14:53 |
氷見本町 | 14:54 |
比美町 | 14:54 |
氷見中央(1) | 14:55 |
幸町 | 14:56 |
芸術文化館前 | 14:57 |
氷見営業所 | 14:57 |
氷見市役所前 | 14:58 |
氷見市民病院 | 15:00 |