経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
荻布 | 18:34 |
---|---|
新能町 | 18:35 |
米島口 | 18:36 |
米島 | 18:37 |
高美町 | 18:38 |
矢田 | 18:39 |
串岡 | 18:40 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 18:40 |
伏木駅前 | 18:41 |
伏木錦町 | 18:42 |
伏木中央町 | 18:43 |
玉川 | 18:44 |
伏木旭町 | 18:44 |
国分港 | 18:45 |
国分 | 18:46 |
国分口 | 18:47 |
岩崎口 | 18:49 |
岩崎 | 18:50 |
雨晴駅前 | 18:51 |
雨晴 | 18:52 |
辰の口 | 18:53 |
松太枝浜 | 18:54 |
太田小学校前 | 18:55 |
太田(伏木) | 18:56 |
伊勢領(氷見) | 18:57 |
中村記念病院前 | 18:58 |
島尾 | 18:58 |
西條中学校前 | 18:59 |
柳田(伏木経由) | 19:00 |
柳田口(伏木経由) | 19:01 |
窪 | 19:02 |
窪中央 | 19:03 |
伊勢大町 | 19:04 |
氷見駅口 | 19:06 |
南大町口 | 19:06 |
氷見本町 | 19:07 |
比美町 | 19:07 |
氷見中央(1) | 19:08 |
幸町 | 19:10 |
芸術文化館前 | 19:11 |
氷見営業所 | 19:11 |
氷見市役所前 | 19:12 |
氷見市民病院 | 19:14 |