経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
九殿浜 |
12:08 |
大境 |
12:09 |
小境 |
12:10 |
脇方 |
12:11 |
宇波 |
12:12 |
岩井戸温泉 |
12:13 |
中泊 |
12:14 |
泊 |
12:14 |
小杉 |
12:15 |
薮田 |
12:17 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
12:19 |
北阿尾 |
12:20 |
阿尾 |
12:21 |
間島 |
12:22 |
氷見栄町 |
12:24 |
池田浜 |
12:25 |
北大町 |
12:25 |
加納神社前 |
12:26 |
氷見中央(1) |
12:27 |
比美町 |
12:28 |
氷見本町 |
12:29 |
南大町口 |
12:30 |
氷見駅口 |
12:31 |
伊勢大町 |
12:32 |
窪中央 |
12:34 |
窪 |
12:35 |
柳田口(守山経由) |
12:36 |
柳田(守山経由) |
12:37 |
柳田南 |
12:37 |
上泉 |
12:38 |
下田子 |
12:39 |
国泰寺前 |
12:41 |
小竹北 |
12:43 |
小竹 |
12:43 |
高岡支援学校前 |
12:45 |
海老坂 |
12:46 |
新守山 |
12:47 |
長慶寺工場前 |
12:49 |
長慶寺 |
12:50 |
長慶寺住宅前 |
12:51 |
四ツ屋 |
12:52 |
西大路 |
12:54 |
内免 |
12:55 |
縄手中町 |
12:56 |
大坪町 |
12:58 |
広小路 |
13:00 |
急患医療センター前 |
13:01 |
坂下町 |
13:02 |
片原町 |
13:03 |
末広町 |
13:05 |
高岡駅北 |
13:06 |
高岡駅前1番のりば |
13:08 |
高岡駅南口1番のりば |
13:14 |
下関公民館口 |
13:15 |
瑞龍寺口 |
13:15 |
京田 |
13:18 |
イオンモール口 |
13:18 |
新高岡駅3番のりば |
13:22 |
イオンモール南 |
13:24 |
済生会高岡病院 |
13:27 |