経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上泉 | 14:40 |
---|---|
下田子 | 14:41 |
国泰寺前 | 14:43 |
小竹北 | 14:45 |
小竹 | 14:45 |
高岡支援学校前 | 14:47 |
海老坂 | 14:47 |
新守山 | 14:49 |
長慶寺工場前 | 14:51 |
長慶寺 | 14:52 |
長慶寺住宅前 | 14:53 |
四ツ屋 | 14:54 |
西大路 | 14:56 |
内免 | 14:57 |
縄手中町 | 14:58 |
大坪町 | 14:59 |
広小路 | 15:01 |
急患医療センター前 | 15:02 |
坂下町 | 15:03 |
片原町 | 15:04 |
末広町 | 15:06 |
高岡駅北 | 15:07 |
高岡駅前1番のりば | 15:10 |
高岡駅南口1番のりば | 15:16 |
下関公民館口 | 15:17 |
瑞龍寺口 | 15:17 |
京田 | 15:20 |
イオンモール口 | 15:20 |
新高岡駅3番のりば | 15:24 |
イオンモール南 | 15:26 |
済生会高岡病院 | 15:29 |