経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 12:31
伊勢大町 12:32
窪中央 12:34
12:35
柳田口(守山経由) 12:36
柳田(守山経由) 12:37
柳田南 12:37
上泉 12:38
下田子 12:39
国泰寺前 12:41
小竹北 12:43
小竹 12:43
高岡支援学校前 12:45
海老坂 12:46
新守山 12:47
長慶寺工場前 12:49
長慶寺 12:50
長慶寺住宅前 12:51
四ツ屋 12:52
西大路 12:54
内免 12:55
縄手中町 12:56
大坪町 12:58
広小路 13:00
急患医療センター前 13:01
坂下町 13:02
片原町 13:03
末広町 13:05
高岡駅北 13:06
高岡駅前1番のりば 13:08
高岡駅南口1番のりば 13:14
駅南 13:15
瑞龍寺口 13:15
京田 13:18
イオンモール口 13:18
新高岡駅3番のりば 13:22
イオンモール南 13:24
済生会高岡病院 13:27