経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 12:31 |
---|---|
伊勢大町 | 12:32 |
窪中央 | 12:34 |
窪 | 12:35 |
柳田口(守山経由) | 12:36 |
柳田(守山経由) | 12:37 |
柳田南 | 12:37 |
上泉 | 12:38 |
下田子 | 12:39 |
国泰寺前 | 12:41 |
小竹北 | 12:43 |
小竹 | 12:43 |
高岡支援学校前 | 12:45 |
海老坂 | 12:46 |
新守山 | 12:47 |
長慶寺工場前 | 12:49 |
長慶寺 | 12:50 |
長慶寺住宅前 | 12:51 |
四ツ屋 | 12:52 |
西大路 | 12:54 |
内免 | 12:55 |
縄手中町 | 12:56 |
大坪町 | 12:58 |
広小路 | 13:00 |
急患医療センター前 | 13:01 |
坂下町 | 13:02 |
片原町 | 13:03 |
末広町 | 13:05 |
高岡駅北 | 13:06 |
高岡駅前1番のりば | 13:08 |
高岡駅南口1番のりば | 13:14 |
下関公民館口 | 13:15 |
瑞龍寺口 | 13:15 |
京田 | 13:18 |
イオンモール口 | 13:18 |
新高岡駅3番のりば | 13:22 |
イオンモール南 | 13:24 |
済生会高岡病院 | 13:27 |