経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 07:19
伊勢大町 07:20
窪中央 07:22
07:23
柳田口(守山経由) 07:24
柳田(守山経由) 07:25
柳田南 07:25
上泉 07:26
下田子 07:27
国泰寺前 07:29
小竹北 07:32
小竹 07:32
高岡支援学校前 07:35
海老坂 07:36
新守山 07:38
長慶寺工場前 07:40
長慶寺 07:41
長慶寺住宅前 07:42
四ツ屋 07:44
西大路 07:46
内免 07:47
縄手中町 07:48
大坪町 07:50
広小路 07:52
急患医療センター前 07:53
坂下町 07:54
片原町 07:55
末広町 07:57
高岡駅北 07:57
高岡駅前1番のりば 07:59
高岡駅南口1番のりば 08:05
駅南 08:06
瑞龍寺口 08:06
京田 08:09
イオンモール口 08:09
新高岡駅3番のりば 08:13
イオンモール南 08:15
済生会高岡病院 08:18