経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 14:37 |
---|---|
南大町口 | 14:38 |
氷見駅口 | 14:39 |
伊勢大町 | 14:40 |
窪中央 | 14:42 |
窪 | 14:43 |
柳田口(守山経由) | 14:44 |
柳田(守山経由) | 14:45 |
柳田南 | 14:45 |
上泉 | 14:46 |
下田子 | 14:47 |
国泰寺前 | 14:49 |
小竹北 | 14:52 |
小竹 | 14:52 |
高岡支援学校前 | 14:55 |
海老坂 | 14:56 |
新守山 | 14:58 |
長慶寺工場前 | 15:00 |
長慶寺 | 15:01 |
長慶寺住宅前 | 15:02 |
四ツ屋 | 15:04 |
西大路 | 15:06 |
内免 | 15:07 |
縄手中町 | 15:08 |
大坪町 | 15:09 |
広小路 | 15:11 |
急患医療センター前 | 15:12 |
坂下町 | 15:13 |
片原町 | 15:14 |
末広町 | 15:16 |
高岡駅北 | 15:17 |
高岡駅前1番のりば | 15:19 |
高岡駅南口1番のりば | 15:25 |
下関公民館口 | 15:26 |
瑞龍寺口 | 15:26 |
京田 | 15:29 |
イオンモール口 | 15:29 |
新高岡駅3番のりば | 15:33 |
イオンモール南 | 15:35 |
済生会高岡病院 | 15:38 |