経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見栄町 |
14:31 |
池田浜 |
14:32 |
北大町 |
14:33 |
加納神社前 |
14:34 |
氷見中央(1) |
14:35 |
比美町 |
14:36 |
氷見本町 |
14:37 |
南大町口 |
14:38 |
氷見駅口 |
14:39 |
伊勢大町 |
14:40 |
窪中央 |
14:42 |
窪 |
14:43 |
柳田口(守山経由) |
14:44 |
柳田(守山経由) |
14:45 |
柳田南 |
14:45 |
上泉 |
14:46 |
下田子 |
14:47 |
国泰寺前 |
14:49 |
小竹北 |
14:52 |
小竹 |
14:52 |
高岡支援学校前 |
14:55 |
海老坂 |
14:56 |
新守山 |
14:58 |
長慶寺工場前 |
15:00 |
長慶寺 |
15:01 |
長慶寺住宅前 |
15:02 |
四ツ屋 |
15:04 |
西大路 |
15:06 |
内免 |
15:07 |
縄手中町 |
15:08 |
大坪町 |
15:09 |
広小路 |
15:11 |
急患医療センター前 |
15:12 |
坂下町 |
15:13 |
片原町 |
15:14 |
末広町 |
15:16 |
高岡駅北 |
15:17 |
高岡駅前1番のりば |
15:19 |
高岡駅南口1番のりば |
15:25 |
下関公民館口 |
15:26 |
瑞龍寺口 |
15:26 |
京田 |
15:29 |
イオンモール口 |
15:29 |
新高岡駅3番のりば |
15:33 |
イオンモール南 |
15:35 |
済生会高岡病院 |
15:38 |